ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:09

Тренер Ротора Хацкевич о 0:0 с Динамо: Главное, что уезжаем не с нулем в таблице. Каждая игра для нас – опыт

Главный тренер Ротора Александр Хацкевич подвел итоги встречи с Динамо (0:0) в рамках 2-го тура РПЛ.

Каждая игра для нас – опыт, понятно, что первым номером играть тяжело. Хотя в первом тайме Динамо не прессинговало нас, давало выходить из обороны. Где-то нам не хватало агрессии впереди.

Начало второго тайма было за соперником, низко посадили нас в штрафной. Мы выдержали это, но без продвижения вперед. За счет самоотдачи и самопожертвования добились первой ничьей.

Настроение хорошее, но мы все устали эмоционально, игроки – физически. Самое главное, что уезжаем отсюда не с нулем в таблице. Готовились к игре по матчу Динамо с Уралом, делали больше акцент на подключении крайних защитников в атаку, – сказал Хацкевич.