ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глава совета Уфы о матче со Спартаком: Евсеев и игроки стремятся показать, что мы не фарм-клуб

Футбол

Председатель попечительского совета Уфы Ростислав Мурзагулов поделился ожиданиями от предстоящего матча РПЛ со Спартаком.

Матчи со Спартаком принципиальны всегда, особенно с учетом того, что, пока в Уфе не было футбольного клуба, у Спартака здесь была достаточно большая армия фанатов.

Можно сказать, что это внутреннее дерби. Мы на Спартак всегда настраиваемся по-особенному, поэтому у нас баланс встреч хороший.

Вадим Валентинович [Евсеев] и игроки стремятся показать, что мы никакой не фарм-клуб. Думаю, игра будет очень интересной.

Спартак сейчас на хорошем ходу. Я, поеживаясь, смотрел на атакующую игру нашего следующего соперника. Будет непросто, мы это понимаем.

Думаю, набрать три очка можно за счет того, за счет чего это всегда удавалось – мы в атаку не бросимся и, как говорит Вадим Валентинович, они будут стараться нас переиграть, а мы их – перехитрить, – сказал функционер.

Матч УфаСпартак состоится 19 августа.

Что было дальше? – игра про легендарные моменты ЛЧ


15/08/2020 15:59| 215
Источник: tass.ru