ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун о решении не подавать апелляцию против Рейсинг Пойнт: Макларен – независимая команда

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун опроверг мнение о том, что команда отказалась оспаривать решение по делу Рейсинг Пойнт из-за связи с Мерседесом.

Макларен уведомил о намерении подать апелляцию, однако не стал этого делать, как и Уильямс, являющийся клиентом Мерседеса. Макларен переходит на двигатели немецкой компании в 2021 году.

Нет. Я не в курсе, почему Уильямс решил не продолжать, но знаю, почему это сделали мы. Макларен – независимая команда. Рено – отличный партнер и остается им, но мы, безусловно, любим сражаться с ними на трассе. Мы просто поступаем наилучшим для себя образом.

После вердикта есть очень маленькое окно для того, чтобы уведомить о своем желании подать апелляцию – некогда изучать решение. Мы хотели просто выиграть время, чтобы рассмотреть ситуацию. В конечном итоге мы остались удовлетворены обсуждениями с ФИА и их намерением прояснить правило и, что важнее, заявить о том, что Формула-1 останется настоящим чемпионатом конструкторов, – заявил Браун.

Зак Браун: Приглашаю босса Рейсинг Пойнт на исторические гонки со своим болидом

Сириль Абитебуль: Рейсинг Пойнт нужно лишить всех очков за спорные Гран-при


15/08/2020 12:38| 75
Источник: www.gpfans.com