ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: На данный момент нам не удалось решить проблему с охлаждением, у нас кончаются варианты

Формула 1

Пилот Макларена Карлос Сайнс заявил, что команде пока не удалось решить проблемы с недостаточно эффективной работой систем охлаждения на болиде испанца.

Перед началом уик-энда в Барселоне Сайнс получил новое шасси – и данные меры были направлены как раз на устранение проблем с охлаждением. Однако по словам Сайнса пока команде не удалось устранить неполадки.

На данный момент нам не удалось решить проблему. Мы по-прежнему видим несоответствия в работе болидов. Особенно это касается моей машины – система охлаждения работает недостаточно эффективно. В результате нам приходится сильнее охлаждать мою машину, что сильно сказывается на скорости, мы теряем много времени на круге.

Нужно продолжать поиски, потому что пока мы не нашли ответа. Хотя мы уже поменяли в машине почти все, что было можно, варианты начинают заканчиваться. Надеюсь, мы найдем ответ, но пока ситуация остается сложной, – рассказал Сайнс.

Не буду торчать позади Мерседесов как бабушка! Лучшие радиопереговоры Гран-при 70-летия Ф-1

Я тебя уничтожу! Будущие напарники в Ф-1 прикалываются и задирают друг друга сразу после гонки


14/08/2020 19:50| 139
Источник: www.racefans.net