ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:59

Формула-2. Испания. Айлотт выиграл поул, Шварцман – второй, Чжоу – третий, Мазепин – 9-й, Маркелов – 11-й

Формула 1

Гонщик Виртуози Каллум Айлотт показал быстрейшее время в квалификации к гонке Формулы-2 в Испании.

Роберт Шварцман из Према стал вторым, напарник британца Чжоу Гуаньюй – третьим. Мик Шумахер завершил сессию на пятом месте, пилот Хайтека Никита Мазепин – на девятом, Артем Маркелов из ХВА – на 11-м.

Шумахер подрезал русского гонщика в битве за победу в Ф-2. Взял вину за аварию на себя, но доехал до подиума без штрафа

Соперники поддевают русского пилота Ф-2 в соцсетях. Кажется, за богатство и успех у девушек

14/08/2020 18:43| 141
Источник: sports.ru