ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шмурнов о матче Спартак – Сочи: С эмоциями и сутью все было в порядке, с формулировками – нет. Простите, если кто-то обижен

Футбол

Комментатор Матч ТВ Александр Шмурнов обратился к аудитории на фоне новостей о его отстранении от работы на канале.

Итак, обещанные три билборда: 1. В то воскресенье после матча СпартакСочи я переборщил с эмоциями. Нет, даже не так. С эмоциями, как и с сутью, все было в порядке. С формулировками – не все. Если кто-то этими формулировками обижен – простите.

Второй билборд. Реакции на матч СпартакСочи были бурные и разные. Были переговоры. В итоге выяснилось, что адекватных людей вокруг меня, в том числе – среди нового руководства Матч ТВ, – больше, чем я думал. Мы идем дальше, работаем.

И третий билборд. Разумеется, я ни за что не сдам позиций! И всегда буду отстаивать справедливость и главенство спортивного принципа в нашем футболе! Подробности – после моего возвращения из отпуска, то есть 26 августа. А сегодня еще увидимся на футболе.

P.S. Коллеги по Матч ТВ – достойные люди. Им было сложно, они не знали, на что именно реагировать. Всем, без исключения, респект и благодарность.

P.P.S. Особый поклон тем, кто поддерживал меня не из корпоративных или дружеских соображений, а просто по-человечески! Это неописуемо! – написал Шмурнов.

Ранее стало известно, что руководители нескольких клубов РПЛ потребовали отстранить Шмурнова от работы на матчах. Во время игры между Спартаком и Сочи, а также после нее он неоднократно критиковал решения судей этой встречи.


14/08/2020 10:55| 212
Источник: allsport-news.net