ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:30

Нагельсманн о перепалке с Симеоне: Он хочет выигрывать даже по пути в раздевалку. Потрясающий тренер

Главный тренер РБ Лейпциг Юлиан Нагельсманн после четвертьфинала Лиги чемпионов с Атлетико (2:1) рассказал о стычке с коллегой из мадридского клуба Диего Симеоне.

Симеоне поздравил меня после матча, это было очень искренне. Он сказал, что это была отличная игра и мы победили заслуженно.

В перерыве между нами произошла небольшая перепалка – так, ничего серьезного. У него невероятный дух победителя, он хочет выигрывать даже по пути в раздевалку. Но это неплохое качество.

Хочу отметить, что он потрясающий тренер. Так что все хорошо, – сказал Нагельсманн.

14/08/2020 07:38| 105