ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Формула Е. Масса объявил об уходе из Вентури – скорее всего, бразилец закончит карьеру гонщика

Формула 1

Пилот Вентури Фелипе Масса объявил о прекращении сотрудничества с командой. Вероятно, для бывшего пилота Формулы-1 и вице-чемпиона 2008 года это станет официальным окончанием карьеры.

За последние два сезона мы все многому научились. Но к сожалению, по ряду причин, мы не смогли добиться тех результатов, на которые надеялись. Несмотря на такой результат, это было действительно здорово и я желаю команде всего самого наилучшего в будущем.

Должен сказать, что в прошлом году гонки приносили мне гораздо больше удовольствия, чем в этом. Особенно это касается правил поведения под машиной безопасности, когда нам приходится постоянно беречь машину, экономить энергию.

На мой взгляд, в этом нет никакого удовольствия. В прошлом году гонки приносили мне гораздо больше удовольствия, но изменения регламента действительно многое изменили для пилотов. Потому что гонщики должны гоняться, а не заниматься подсчетами, мы же не инженеры, – рассказал Масса.

Не буду торчать позади Мерседесов как бабушка! Лучшие радиопереговоры Гран-при 70-летия Ф-1

Я тебя уничтожу! Будущие напарники в Ф-1 прикалываются и задирают друг друга сразу после гонки


13/08/2020 21:29| 105
Источник: the-race.com