ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: Теперь в нормальных условиях Рено должна всегда проходить в третий сегмент квалификации

Формула 1

Пилот Рено Даниэль Риккардо поделился мнением о текущей форме команды и о том, на какие результаты она должна нацеливаться в ближайших Гран-при.

Риккардо считает, что пятое место в квалификации к последней гонке не было случайностью и что команда должна стабильно попадать в третий сегмент.

Нет, это не было случайным, разовым событием. По крайней мере, мне так кажется. Сможем ли мы так выступать на каждом Гран-при? Возможно, постоянно оказываться в топ-5 будет трудно, но мне кажется мы уже доказали, что наша машина способна регулярно попадать в третий сегмент квалификации.

Я считаю, что наше не попадание в третий сегмент сейчас можно будет объяснять только ошибками, допущенными на быстром круге. Но в нормальных условиях, когда все идет гладко, мы должны проходить в третий сегмент. Посмотрим, что случится здесь, в Барселоне, но я с нетерпением жду дальнейших хороших выступлений в квалификациях, чтобы потом превратить их в хорошие результаты в гонках, – рассказал Риккардо.

Не буду торчать позади Мерседесов как бабушка! Лучшие радиопереговоры Гран-при 70-летия Ф-1

Ключевой обгон Квята в борьбе за очки вошел в топ-5 главных моментов Гран-при 70-летия Формулы-1


13/08/2020 19:34| 102
Источник: www.crash.net