ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Перес о заболевании коронавирусом: Я не виноват в случившемся

Формула 1

Пилот Рейсинг Пойнт Серхио Перес заявил, что не нарушал никаких правил безопасности и что он не несет вины за то, что заразился коронавирусом.

Заболевание было выявлено у Переса после того, как гонщик съездил к себе на родину в Мексику после Гран-при Венгрии. В результате заболевания Перес пропустил оба Гран-при, прошедшие на Сильверстоуне.

Все есть на видео – где я был, все места что я посещал после Гран-при Венгрии. Мы соблюдали предельную осторожность. И я прекрасно понимал, что делаю.

Думаю, мне просто не повезло. Мне кажется, я не делал ничего такого, чего не делали бы другие участники. Так что мне не повезло заразиться. Другое дело, что я не хочу принимать на себя вину за случившееся. Потому что на самом деле мне просто не повезло, – рассказал Перес.

Гонщик Ф-1 нарушил правила перемещений между Гран-при – и слег с коронавирусом. Запорол ключевой момент карьеры

Рекордсмена по гонкам Ф-1 без подиумов срочно выдернули из телестудии в болид. Все зря: старт сорвался из-за копеечного болта


13/08/2020 16:59| 106
Источник: www.racefans.net