ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Норвич оскорблен поведением Ливерпуля в ситуации с Льюисом

Футбол

Боссы "Норвича" чувствуют, что "Ливерпуль" проявил неуважение к их клубу, предприняв неудачную попытку заполучить защитника Джамала Льюиса.

Ранее на текущей неделе "красные" завершили приобретение Костаса Цимикаса у "Олимпиакоса". Чемпионы Премьер-Лиги обратились к варианту с игроком сборной Греции после отклоненного предложения по Льюису.

По информации Eastern Daily Press, на самом деле предложение "Ливерпуля" по Джамалу составило всего 8 миллионов фунтов — вдвое меньше суммы, в которую оценивают свою восходящую звезду сами "канарейки".

Столь скромное предложение привело руководство "Норвича" в ярость, а также расстроило Льюиса. Джамал и его агенты остались неприятно удивлены, что "Ливерпуль" предложил так мало и не вернулся с увеличенной суммой после отказа.

22-летний североирландец был бы счастлив поработать с Юргеном Клоппом на "Энфилде", однако Льюис не унывает и верит, что у него будут варианты с другими большими клубами.


12/08/2020 20:00| 170
Источник: fapl.ru