ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Parimatch по СНГ: К стадионам не приживаются спонсорские названия, исключение – Открытие Арена

Футбол

Исполнительный директор Parimatch по СНГ Дмитрий Сергеев высказался о проблеме нейминга стадионов, передает Betting Insider.

– Задавали уже вопрос о покупке названия команды ростовского СКА [Париматч стал титульным спонсором клуба] – Баста ответил категорически отрицательно. Но возможно было другое предложение, например, о покупке названия стадиона?

– Я не вижу сильного выхлопа от нейминга стадиона. К стадионам не приживаются спонсорские названия, исключение здесь лишь Открытие Арена

Это очень непростое выстраивание коммуникации в медиа. К тому же часть медиа у нас ангажирована другими букмекерами, и они просто запрещают использовать имя Париматч даже в названиях турниров.

Тот же МХЛ, который сейчас официально называется Париматч МХЛ, далеко не все медиа называют правильно. И уж точно не будут называть стадион Париматч-Арена. Пока я не верю в успех такого мероприятия, – сказал Сергеев.


12/08/2020 19:50| 174
Источник: betting.team