ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Комбаров о драке с Парехой: Зашли в раздевалку – и без слов понеслась. Потом вышли и победили – 4:2

Футбол

Защитник Крыльев Советов Дмитрий Комбаров рассказал о самом крупном штрафе в карьере и драке с партнером по Спартаку Николасом Парехой.

– Самый большой штраф в вашей карьере?

– 10 тысяч евро. Мне дали вторую желтую в матче с Ростовом. Мы проигрывали, я сфолил и после удаления наступил Калачеву на ногу.

Меня тогда дисквалифицировали, а тренерский штаб посчитал, что удаление было необоснованным с моей стороны.

– Зачем вы подрались с Парехой в Грозном?

– Все было на эмоциях. Мы уступали – 0:2. В пользу Спартака назначили два штрафных. Пареха тоже любил бить с точки. Первый раз он пробил выше ворот. Второй штрафной был примерно с той же дистанции, я забрал у него мяч и пробил.

В результате у нас случилась перепалка. У наших ворот были моменты – я ему тоже пихал. Вот и завелись. Зашли в раздевалку, посмотрели друг другу в глаза – и без слов понеслась.

Нам помогло, что так завелись и всю команду завели. Мы вышли на поле и победили со счетом 4:2. После матча пожали руки, и все было нормально.

Знаете, когда накопилось, лучше все в лицо сказать. Кто-то дерется в таких ситуациях. А когда уже выплеснул эмоции, то отношения нормализуются, – сказал Комбаров.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей


12/08/2020 19:43| 242
Источник: www.championat.com