ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ланс Стролл: Если отец решит убрать меня из Рейсинг Пойнт, я не обижусь. Это бизнес

Формула 1

Пилот Рейсинг Пойнт Ланс Стролл заявил, что не собирается обижаться на своего отца Лоренса в случае потери места в команде.

Как сообщалось ранее, Рейсинг Пойнт в данный момент ведет переговоры с Себастьяном Феттелем. Предполагается, что в случае согласия со стороны четырехкратного чемпиона Феттель в следующем сезоне заменит в составе команды Серхио Переса.

Тем не менее, остается и небольшая вероятность того, что уступить свое место придется Лансу Строллу.

Се ля ви. Есть рабочие отношения, а есть отношения между отцом и сыном. Это разные вещи. И если отец решит убрать меня из команды, я не обижусь…это бизнес, иногда такое случается. Я просто приму это и буду жить дальше, чтобы отыграться в будущем.

У нас с отцом простые отношения. Мы отлично друг друга понимаем. Он, скажем так, не наступает мне на пятки, дает мне свободу. И он делает все необходимое, чтобы сделать нашу машину максимально быстрой, собрать вместе нужных людей, – рассказал Стролл.

Маленькая команда Ф-1 скопировала чемпионскую машину, схватила штраф в $470 тысяч и потеряла очки. Но для нее это – победа

Ради Феттеля Астон Мартин выбросит давнего лидера с контрактом на три года. Карьера парня в Ф-1 схлопывается на пике


12/08/2020 16:38| 147
Источник: www.planetf1.com