ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: Ферстаппен ничем не уступает Хэмилтону, не вижу причин считать иначе

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер считает, что в данный момент Макс Ферстаппен ничем не уступает Льюису Хэмилтону в таланте и уровне выступлений.

По уровню Ферстаппен не уступает Хэмилтону. Не вижу причин считать иначе. Макс выжимает из машины максимальный потенциал. Уверен, что Льюис тоже выжимает максимум из Мерседеса. Вот вам прямое сравнение.

Макс нашел правильный баланс, он стал лидером и здорово ведет за собой команду. Он реалист. Макс понимает, что в данный момент мы сумели опередить всех, кроме Мерседеса. И что достать их – наша цель. Он часть команды и упорно трудится, стараясь помочь нам оказаться на вершине.

Что касается Албона, то журналисты лишь усиливают давление на него. Алексу нужно просто хорошо провести квалификацию. Потому что в гонках он на самом деле выступает очень хорошо. Нам просто нужно улучшить его машину в квалификации. Если он будет квалифицироваться на более высоких позициях, то я не сомневаюсь, что результаты придут, – рассказал Хорнер.

Ферстаппен забил на требования команды и выдал сверхчеловеческий отрезок на старте гонки. Пока лучший Мерседес в истории уничтожал шины

Хэмилтон стащил у Ферстаппена трофей за первое место. Тот не заметил – слишком увлекся шампанским на подиуме


12/08/2020 11:55| 83
Источник: www.gpblog.com