ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Слуцкий о работе судей в матче с Локо: Что это? Предвзятость или низкая квалификация? Я не знаю

Футбол

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий поделился эмоциями после поражения в матче 1-го тура РПЛ против Локомотива (0:2).

Я давал интервью огромное интервью и аргументированно и четко поднял вопрос проблемы судейства. И просто попросил объяснить какие-то вещи. Более того, перед стартом сезона мы направили письмо и попросили прислать нам арбитра, чтобы объяснить, как работает ВАР, в каких случаях назначаются пенальти, что-то еще…

На моей памяти вчера арбитры стали объяснять [свои решения], потому что матч СпартакаСочи] был такой… Да, мы, наверное, не имеем такого количества почитателей, как Спартак, но я умоляю вас, общественность, болельщиков…

Сегодня судья не назначил пенальти [в ворота Локомотива], а когда я спросил его, что произошло, он сказал, что пенальти, на его взгляд, не было. При том, что он мне это уже говорил. Он после перерыва просмотрел несколько моментов. То есть понимаете: мы все видим один эпизод, а он видит другой. Что это? Предвзятость или низкая квалификация? Я не знаю.

Судьям уже и ВАР дали, и посадили туда этих арбитров, и все смотрят, и миллион повторов. Люди с трибун видят нарушение, которое должно было быть наказано назначением пенальти. И у меня еще большие вопросы по карточке, которую должны были показать Гильерме, – сказал Слуцкий.

Рубин выложил видео падения Игнатьева в штрафной Локо: ???

Экс-судья Федотов о падении Игнатьева: Нужно было ставить пенальти. Гильерме его сбил

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей


11/08/2020 22:38| 188
Источник: allsport-news.net