ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:38

Судья Иванов – Слуцкому в перерыве: Можете не выходить на второй тайм

Стало известно, о чем говорили арбитр Сергей Иванов и главный тренер Рубина Леонид Слуцкий в перерыве матча 1-го тура РПЛ между казанским клубом и Локомотивом (0:2).

В перерыве Слуцкий возмутился работой судей и назвал их работу непрофессиональной. Иванов удалил тренера в ответ на претензии. Можете не выходить на второй тайм, – сказал рефери тренеру, сообщает корреспондент Бизнес Online.

После этого пресс-служба казанского клуба написала в твиттере: А точно ли будет второй тайм? Слуцкий вышел на поле после перерыва и снова долго спорил с Ивановым.

Судья выслушал тренера, а потом показал ему красную карточку и попросил покинуть поле. Тренер отправился на трибуны.

Рубин выложил видео падения Игнатьева в штрафной Локо: ???