ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреас Зайдль: Между Маклареном и Мерседесом нет никакой вражды из-за дела Рейсинг Пойнт

Формула 1

Руководитель Макларена Андреас Зайдль считает, что апелляция на решение стюардов по делу Рейсинг Пойнт не повлияла на отношения с Мерседесом и Тото Вольффом.

Коллектив из Уокинга присоединился к коалиции, посчитавшей наказание Рейсинг Пойнт за использование идей чемпионской команды слишком мягким. С сезона-2021 Макларен переходит на двигатели Мерседес.

Между нами нет абсолютно никакой вражды. У нас отличные отношения с Тото, с Мерседесом, с мотористами из Бриксоурта, которые готовятся к следующему сезону. В конечном счете, на данный момент вопрос в Рейсинг Пойнт, а не в Мерседесе, – заявил босс.

Зайдль предпочел не реагировать на резкие высказывания владельца Рейсинг Пойнт Лоренса Стролла:

Не хочу комментировать. Мы занимаемся делом с юридической точки зрения. В то же время важно не тратить слишком много энергии на этот вопрос – я вместе с командой сосредоточен на конкурентоспособности Макларена.

Владелец Рейсинг Пойнт Лоренс Стролл: Рено, Макларен, Феррари и Уильямс пытаются навредить нашим выступлениям и очернить наше имя

Тото Вольфф: Рейсинг Пойнт ни на миллиметр не переступил черту


11/08/2020 11:34| 68
Источник: www.motorsport.com