ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниил Квят: К сожалению, заработали всего одно очко, но я доволен гонкой

Формула 1

Пилот Альфа Таури Даниил Квят подвел итоги Гран-при 70-летия Формулы-1, признав, что вряд ли мог добиться большего, чем десятое место.

Честно говоря, после вчерашнего мы очень довольны, мы снова провели отличную гонку. Только в отличие от прошлой недели теперь в конце заезда не было никакой драмы. В этот раз все прошло спокойно.

К сожалению, мы заработали всего одно очко. Тем не менее, я могу быть доволен гонкой. Мы отлично поработали как команда, отыграли шесть-семь позиций. Так что ощущения отличные.

Думаю, на прошлой неделе у нас было больше шансов заработать хорошие очки. В прошлый раз в конце заезда было много драмы, сегодня же, как я уже сказал, почти ничего не происходило. Так что в прошлый раз у нас было больше шансов. Сегодня же мы добились максимума с учетом текущих возможностей машины. Так что я могу быть доволен тем, что выжал из болида все, что было возможно, – рассказал Квят.

Мощная гонка Ферстаппена: сберег шины, показал суперскорость и уделал Мерседесы на трассе

Эмоции Квята от провала в квалификации: колотит себя кулаком по шлему. Но прессе свалил вылет на ветер и машину


09/08/2020 18:15| 98
Источник: www.youtube.com