ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вулверхэмптон предложит новый контрак Эшпириту Санту

Футбол

После завершения кампании в Лиге Европы "Вулверхэмптон" обсудит со своим главным тренером Нуну Эшпириту Санту новый контракт.

Сезон 2019/20 начался для "волков" еще 25 июля прошлого года со второго квалификационного раунда Лиги Европы. Спустя 12 с лишним месяцев команду Эшпириту Санту продолжает играть и сейчас готовится к своему 59-му матчу.

В следующий вторник "Вулверхэмптон" сразится с "Севильей" за путевку в полуфинал Лиги Европы, но как бы ни завершилась европейская кампания "волков", на "Молинью" чувствуют, что Нуну заслужил свою награду.

Как сообщает Daily Mail, по завершении сезона боссы "Вулверхэмптона" пригласят Эшпириту Санту и его штаб за стол переговоров, чтобы обсудить продление сотрудничества.

Добавим, что действующий контракт 46-летнего португальца, который увозит свою команду в Дуйсбург в воскресенье, истекает в конце следующего сезона.


08/08/2020 23:00| 109
Источник: fapl.ru