ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карло Анчелотти: Абрамович не требует от нас победы в Лиге чемпионов

Карло Анчелотти: Абрамович не требует от нас победы в Лиге чемпионов

Главный тренер лондонского Челси Карло Анчелотти заявил, что российский олигарх Роман Абрамович, владеющий командой, не требует от нее победы в Лиге чемпионов.

"Мы много общались с Романом, и я могу сказать, что он ни в коем случае не одержим победой в Лиге чемпионов, - рассказал Анчелотти. - Он в равной степени хочет выиграть все, что можно. По сути ему нужна была команда с высокоми целями и собственным лицом. Такую команду удалось создать. Вполне логично, что игроки в такой команде хотят выиграть Лигу чемпионов. Тем более если они столько раз играли в полуфинале и финале этого турнира".

"Не думаю, что Лига чемпионов важнее Премьер-лиги, важны обе. Но все же, в этом году хотелось бы выиграть и ЛЧ — в прошлом сезоне мы вылетели слишком рано", - добавил итальянец.

Также Анчелотти отметил, что хотел бы остатся в Челси как можно дольше. "Также долго, как Фергюсон в Манчестер Юнайтед."


12/09/2010 17:11| 1360
Источник: allsport-news.net