ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чорлука – фанату: Cтыдно, что ты спросил, есть ли у нас амбиции выйти из группы ЛЧ. Что за вопрос?

Футбол

Защитник Локомотива Ведран Чорлука ответил на вопрос болельщика по поводу амбиций команды.

– У вас есть здоровые амбиции как у игроков? Мы два года не выходим из группы Лиги чемпионов никуда? Вам перед собой будет стыдно, если мы не выйдем? По вашим амбициям это ударит, нет?

Василий Кикнадзе: Ведран, можно я для начала? С моей стороны никогда не будет претензий, если команда будет биться, если команда будет играть не жалея себя, если команда будет реализовывать себя на максимум своих возможностей.

Ни по прошлому, ни по позапрошлому сезону я не могу упрекнуть ни одного игрока в отсутствии воли, в отсутствии желания играть и биться.

Что касается этого сезона, у нас появился опыт, мы набили шишки, появились синяки. Я верю в этот сезон. Мы будем проходить жеребьевку из 3-й корзины, а дальше зависит от игроков и тренеров, – ответил Кикнадзе.

Ведран Чорлука: Спасибо за вопрос. Я скажу так: мне стыдно, что ты спросил, есть ли у нас амбиции выйти из группы. Что за вопрос?

Ты думаешь, что у нас амбиций нет или что? Ты думаешь, что мы последние два года не хотели выходить из группы?

У нас всегда есть амбиции. И всегда будут амбиции, чтобы Локомотив был наверху. Иногда это получается, иногда – нет. Но амбиции есть и всегда будут, – сказал Чорлука.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей


08/08/2020 17:21| 99
Источник: www.fclm.ru