ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 18:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Баринов – фанатам Локо: Почему такое отношение к нам? Мы игроки, мы не руководство. Гоните нас вперед

Футбол

Полузащитник Локомотива Дмитрий Баринов ответил на претензии фанатов.

– Я хочу сказать тебе. Ты говоришь, что мы не подходим к трибуне. После каждой игры мы подходим все, хлопаем. Но то, что вы нас зовете, чтобы мы подходили и разговаривали, – я считаю, что это неправильно.

Ты говоришь, что у тебя сорвался голос. Извини, я тоже эмоциональный человек, я тебе тоже за это скажу. Вчера при счете 2:1 вы должны были гнать нас всех вперед, и мы бы забрали этот Кубок. Это мое мнение. Извини, я такой же эмоциональный человек, как и ты.

У меня тоже есть свои вопросы. Я хочу обратиться ко всем болельщикам. Мы вас уважаем, ценим, любим. Но почему такое отношение именно к нам? Мы этого не заслужили.

Мы игроки, мы не руководство. Мы играем для вас. А мы только слышим: Руководство, руководство. А вы гоните нас вперед. У нас сложный сезон, у нас Лига чемпионов. Понимаете меня?

– Парни, за вас болеют каждый год, покупают абонементы. И сейчас, когда у болельщиков сложная ситуация в общении с руководством, вы обвиняете нас, что мы не ходим и не поддерживаем вас. Дима, ну серьезно?

– Нет, я тебе сказал другое. Я сказал именно про вчерашний матч. Только я слышал, честно, пару кричалок локомотивских было. Остальное все про руководство. Скажи: мы заслужили это? При чем здесь мы и руководство? – заявил Баринов.

Адовая встреча Локо с фанатами: Кикнадзе (его сравнили с быдлом) взорвался после вопросов о Семине, а игроки злились, что за них не болеют

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей


08/08/2020 17:06| 125
Источник: www.fclm.ru