ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен об искажении его слов в британской прессе: Наверное, я говорю по-китайски

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен поделился мнением о реакции британской прессы на его недавние заявления.

Ферстаппен в одном из последних интервью раскритиковал Формулу-1 за решение провести всего одну сессию свободных заездов перед этапом в Имоле (решение сократить уик-энд до двух дней приняли из-за проблем с логистикой).

Однако несколько британских изданий выпустили интервью с Ферстаппеном с заголовками, подразумевающими то, как будто голландец выступал вообще против проведения Гран-при в Имоле.

Формула-1 очень давно не проводила гонок в Имоле, поэтому у нас всех очень мало информации об этой трассе. И проведение всего одной практики в таких условиях – не самый удобный способ подготовки. Лучше было провести две сессии по часу, или три по 45 минут. Это было бы гораздо лучше одной сессии продолжительностью в полтора часа.

Не знаю, наверное, я говорю по-китайски? Не могу ничего сказать. Либо просто эти люди глухие, не знаю, – рассказал Ферстаппен.

Маленькая команда Ф-1 скопировала чемпионскую машину, схватила штраф в $470 тысяч и потеряла очки. Но для нее это – победа

Ферстаппен и его инженер подкалывали друг друга прямо во время гонки в Великобритании. Вот насколько им было скучно


08/08/2020 15:29| 128
Источник: www.gpblog.com