ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 19:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маттиа Бинотто: Надеюсь, Мерседес подпишет новый Договор Согласия. Феррари готова это сделать

Формула 1

Руководитель Феррари Маттиа Бинотто прокомментировал заявление Тото Вольффа, который сообщил, что Мерседес может не подписать новый Договор Согласия с Формулой-1, потому что команду не устраивают текущие условия.

Бинотто же в свою очередь заявил о готовности Феррари подписать новое соглашение. То же самое сделали боссы Макларена и Уильямса – Зак Браун и Клэр Уильямс.

Я не знаю, какова точно позиция Мерседеса, это их решение. Понятное дело, я надеюсь на то, что они подпишут Договор Согласия. Будет здорово, если Мерседес останется с нами в следующем сезоне и в последующие годы.

Феррари и Мерседес единственные команды, выступавшие в Ф-1 с самого начала, когда чемпионат зародился 70 лет назад. С другой стороны понятно, что некоторые команды могут уходить из Ф-1, а потом возвращаться.

Я думаю, что Феррари останется в Ф-1, как и всегда. Феррари – это часть истории Ф-1. Мы будем здесь и в будущем, мы готовы подписать новый договор, – рассказал Бинотто.

Феррари провалила второй сезон Ф-1 подряд. Но босса не уволили, а оставили еще на два года – почему?

Хэмилтон медленный в девятом поворотеКто-кто медленный?! Лучшие радиопереговоры Гран-при Великобритании


07/08/2020 18:06| 82
Источник: www.motorsport.com