ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тото Вольфф: Мерседес не готов подписать Договор согласия. Отношение к нам не соответствует вкладу в Ф-1

Формула 1

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф рассказал, что команда не считает текущее отношение со стороны серии соответствующим ее вкладу и не готова подписывать новый Договор согласия.

Текущее соглашение между коллективами и Формулой-1 истекает в конце сезона.

Мерседес четко дал понять, что мы не против более равномерного распределения призовых. Я бы сказал, что мы пострадали больше других. Феррари осталась в выигрышном положении, Ред Булл уравновешивается Альфа Таури, так что по нам такое решение ударило больше всего.

Я считаю, что Мерседес внес свой вклад в Формулу-1 за последние годы. Мы не только конкурентоспособны на трассе, но и работаем с пилотом, который, безусловно, является наиболее узнаваемым в мире. Несмотря на то, что переговоры продолжаются, мы чувствуем, что к нам относятся не так, как следует. Из-за этого остается много открытых вопросов – юридических, коммерческих и спортивных. Мерседес не готов подписать Договор согласия.

Если есть желание сесть за стол переговоров, решить ключевые вопросы, обсудить их и прийти к компромиссу, то, думаю, это можно сделать достаточно быстро. Пока такой подход не наблюдается, – заявил Вольфф.

Хэмилтон медленный в девятом поворотеКто-кто медленный?! Лучшие радиопереговоры Гран-при Великобритании

Льюис Хэмилтон о продлении контракта с Боттасом: Валттери надежен, для команды важна стабильность


07/08/2020 17:38| 104
Источник: www.autosport.com