ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бывший шеф-скаут ЦСКА: Брюгге предлагал 15 млн евро за Гайча, но получил отказ

Футбол

Бывший глава селекционного отдела ЦСКА Максим Дюков поделился мнением относительно трансфера форварда Адольфо Гайча.

В первую очередь, хочу поздравить руководство ЦСКА с очень перспективной сделкой. Не буду давать комментарий по самому Гайчу, надеюсь, вы все сами увидите уже в эту субботу в игре с Химками.

Игрок был в разработке более года, один из скаутов смотрел его на турнире в Латинской Америке, а на прошлом Чемпионате мира U20 в Польше я сам следил за его игрой в матче против сборной Португалии.

Сумма трансфера Гайча? Это хороший сигнал, клуб готов тратить по-крупному и усиливаться. Без таких трансферов претендовать на попадание в Лигу чемпионов крайне сложно. Также отмечу, что этой зимой у Сан-Лоренсо было предложение от Брюгге на 15 млн евро, но бельгийцы получили отказ.

Теперь Гайч в ЦСКА. Так сказать, с большой скидкой. Вот вам и последствия пандемии. Роман Юрьевич Бабаев и Илья Сергеевич Кедрин грамотно воспользовались ситуацией, – отметил Дюков в интервью для Metaratings.ru.

В ЦСКА официально едет аргентинец – за 8,5 млн евро! Охотился на жаб, боится большого города, уже готов к АПЛ (выучил английский)


06/08/2020 23:00| 248
Источник: sports.ru