ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нико Хюлькенберг: Обсуждал вопрос о возвращении в Ф-1 с руководителями команд

Формула 1

Нико Хюлькенберг, заменявший Серхио Переса в Рейсинг Пойнт на Гран-при Великобритании, заявил, что ведет переговоры о возвращении в Формулу-1 в 2021 году.

Я общался с некоторыми людьми из Ф-1 и руководителями команд, мы все друг друга знаем. Какие-то разговоры были обычными, другие касались будущего. Так что, безусловно, я обсуждаю вопрос, однако конкретики пока нет. Думаю, за пару недель ситуация станет более определенной.

Если я не попаду в Ф-1, то пока тоже не знаю, что буду делать. Я буду двигаться шаг за шагом, а потом посмотрим, как будут развиваться события, – сказал Нико.

Хюлькенберг признался, что не переоценивает важность гонки в Сильверстоуне, где пилоту не удалось стартовать из-за проблем с болидом:

Конечно, сильный результат всегда является хорошей рекламой. Но боссы команд не смотрят лишь на одну гонку, особенно в таких обстоятельствах. Хотя, безусловно, я бы предпочел провести отличный Гран-при и помочь команде.

Нико Хюлькенберг: Конечно, я буду огорчен, если вернувшись в Ф-1 так и не проведу ни одной гонки

Рекордсмена по гонкам Ф-1 без подиумов срочно выдернули из телестудии в болид. Все зря: старт сорвался из-за копеечного болта


06/08/2020 18:43| 95
Источник: www.motorsport.com