ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валттери Боттас: Я сражаюсь за чемпионство в этом году и буду бороться в следующем

Формула 1

Пилот Мерседеса Валттери Боттас прокомментировал новое соглашение с командой – гонщик продолжит сотрудничество с немецким коллективом в следующем сезоне.

Я очень рад остаться в Мерседесе в 2021 году и продолжить путь, основанных на достигнутых вместе успехах. Спасибо всем в команде и семье Мерседеса за непрекращающуюся поддержку и доверие ко мне. Я очень горд представлять эту великую команду и трехлучевую звезду.

За последние годы я постоянно развивался и работал над каждым аспектом своих выступлений. Я уверен, что сегодня я сильнее, чем когда-либо, но планку всегда можно поднять выше. Мерседес придерживается той же философии и всегда хочет выступать лучше, мы голодны до успехов.

С тех пор, как я влюбился в Ф-1, будучи ребенком, моей мечтой был титул чемпиона мира. Я сражаюсь за чемпионство в этом году, а продолжение пути с Мерседесом создаст наилучшие условия для того, чтобы бороться и в следующем. Я выложусь на полную в каждой гонке. Прокол в прошлом Гран-при повлиял на сражение с Льюисом Хэмилтоном, однако я намерен вернуться в ближайший уик-энд, став сильнее, – заявил Валттери.

Мерседес продлил контракт с Боттасом на сезон-2021

Мерседес 2020-го – быстрейший в истории. Статистика доказывает: такого доминирования в 2010-х просто не было


06/08/2020 14:21| 111
Источник: www.mercedesamgf1.com