ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль готовит предложение о покупке Джамала Льюиса

Футбол

"Ливерпуль" готовится предложить 10 миллионов фунтов за левого защитника "Норвича" Джамала Льюиса.

Проведя всего один сезон в Премьер-Лиге, "канарейки" вернулись в Чемпионшип. Команда Даниэля Фарке провалилась в высшем дивизионе, заняв последнее 20-е место и пропуская в среднем по два гола за матч.

Однако отдельные игроки "Норвича" проявили себя с лучшей стороны и теперь могут уйти на повышение. Это касается и Льюиса, в котором "Ливерпуль" видит идеального дублера для Энди Робертсона.

По информации The Independent, "красные" уже значительно продвинулись в переговорах о покупке Джамала и являются фаворитом в борьбе за 22-летнего североирланца, который интересен и некоторым другим клубам Премьер-Лиги.

Преимуществом "Ливерпуля" является то, что интересы Льюиса представляет агентство PLG, клиентами которого также являются упомянутый Робертсон и его одноклубник Трент Александер-Арнольд.

Издание добавляет, что Льюис является одним из четырех игроков в шорт-листе "Ливерпуля" по укреплению позиции левого защитника. Также в список входят Константинос Цимикас из "Олимпиакоса" и Ллойд Келли из "Борнмута".


05/08/2020 07:00| 132
Источник: fapl.ru