ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маттиа Бинотто об уходе с поста технического директора: Теперь нужные люди на нужных местах

Формула 1

Руководитель Феррари Маттиа Бинотто прокомментировал изменения в структуре команды.

Бинотто больше не является техническим директором Скудерии и сосредоточится на основной должности.

Потребовалось время, чтобы переорганизовать команду и технический отдел. Такое не происходит за один день. Теперь нужные люди на нужных местах, и у меня есть возможность не заниматься работой технического директора. Это делают другие специалисты. Перед ними стоят четкие задачи, и, думаю, они также полны энтузиазма и сосредоточены на цели.

У меня еще много работы. Конечно, я буду присматривать за тем, чтобы у них была возможность показывать результат, – заявил Бинотто.

Маттиа отметил важность поддержи со стороны боссов компании:

Это сложная работа, но и большая честь. Раньше у нас были сильные сезоны, а сейчас мы совсем не конкурентоспособны, однако я уверен, что в будущем сможем перевернуть ситуацию. Поддержка со стороны совета директоров и исполнительного директора важна. Мы разделяем одно видение и стремимся к одной цели. Необходимо набраться терпения. Волшебной палочки не существует, так что команда просто попытается добиться прогресса.

Президент Феррари: Мы полностью доверяем Бинотто, он способен начать новый цикл побед

Хэмилтон медленный в девятом поворотеКто-кто медленный?! Лучшие радиопереговоры Гран-при Великобритании


04/08/2020 12:00| 103
Источник: www.motorsport.com