ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роуз надеется снова сыграть за Тоттенхэм

Футбол

Защитник Данни Роуз заявил, что надеется провести следующий сезон в "Тоттенхэме".

Не поладив с главным тренером "шпор" Жозе Моуриньо, на вторую половину этого сезона Роуз отправился в аренду в "Ньюкасл".

Данни уже говорил, что открыт к постоянному контракту с "сороками", а также заверил, что не вернется в "Тоттенхэм".

Однако сейчас 30-летний англичанин уже не столь категоричен и вполне допускает, что вернется в Северный Лондон — но только ради фанатов.

"Я с радостью останусь в "Тоттенхэме" на свои заключительные 10-11 месяцев по контракту. Я был бы счастлив сделать это. Я не хочу ничего сильнее, кроме как еще раз сыграть перед этими фанатами".

"Моим последним матчем за "Тоттенхэм" было поражение 1:0 от "Ливерпуля", и в то время я даже подумать не мог, что, возможно, больше никогда не сыграю за клуб. Сильнее всего я хочу еще раз сыграть перед фанатами "Тоттенхэма", чтобы заново почувствовать все те моменты, которые мы пережили вместе за эти годы".

"Они всегда были добры ко мне. Возможно, в прошлом я давал им поводы, чтобы не быть такими добрыми со мной, но они знают, что в каждом матче я выкладывался без остатка. Я продолжу делать это до тех пор, пока связан контрактом с "Тоттенхэмом", — цитирует Роуза The Independent.


03/08/2020 18:00| 114
Источник: fapl.ru