ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Генеральным спонсором ЦСКА стала ИТ-группа ИКС Холдинг

Футбол

Российская многопрофильная ИТ-группа ИКС Холдинг стала новым генеральным спонсором ЦСКА.

Контракт с группой, в которую входит более 30 компаний в России и за рубежом, заключен на два года.

Логотипы холдинга появятся на передней части игровой формы красно-синих, на бортах ВЭБ Арены, на всех печатных материалах и интернет-ресурсах клуба. Также он будет интегрирован в видеоролики CSKA TV.

ИКС Холдинг сможет проводить мероприятия для своих сотрудников и клиентов с участием игроков армейцев и использовать образы футболистов для продвижения своего бренда.

Мы рады приветствовать ИКС Холдинг в качестве генерального спонсора клуба. Это важная сделка для ПФК ЦСКА, которая поможет обеспечить финансовую устойчивость. Считаю, что мы обрели надежного партнера, который поможет нам развиваться.

Особенно ценно, что интерес к сотрудничеству проявила крупная российская компания, которая видит в нашем партнерстве потенциал для укрепления собственного имиджа.

ИКС Холдинг – лидер российского рынка ИТ-услуг, и такой партнер в полной мере соответствует статусу ПФК ЦСКА как топ-клуба и одного из лидеров российского футбола.

Наше соглашение рассчитано на два года, но я надеюсь, что это начало большой дружбы, которая продлится много дольше. Мы благодарны акционерам и руководству ИКС Холдинга за поддержку в столь непростое для экономики время и ждем плодотворного сотрудничества, – сказал президент московского клуба Евгений Гинер.


03/08/2020 12:15| 134
Источник: www.pfc-cska.com