ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 14:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джеррарда звали праздновать чемпионство Ливерпуля, но он не пришел

Футбол

Легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что его звали на чемпионскую вечеринку команды Юргена Клоппа.

"Красные" лишь на прошлой неделе получили в свои руки кубок Премьер-Лиги, однако чемпионство было оформлено еще в июне, когда "Манчестер Сити" проиграл "Челси".

Тот матч конкурентов, предвкушая приятный для себя исход, игроки "Ливерпуля" собрались посмотреть на курорте Formby Hall Golf Resort, куда был приглашен и Джеррард, однако наставник "Рейнджерс" предпочел остаться в кругу семьи.

"Я был дома и смотрел по телевизору... Меня пригласили в компанию к игрокам, но я подумал, что будет правильно остаться дома с семьей и позволить игрокам самим отпраздновать и насладиться моментом".

"То была абсолютно потрясающая ночь. Обещаю вам, что в Формби не было дома счастливее, чем мой".

"Я поддерживал Юргена с первого дня, и с первого дня он заставил каждого поверить, что это будет особенное приключение".

"Поэтому я испытал безмерную гордость, когда стал свидетелем того, как он завоевал титул. Также ко мне как к бывшему игроку пришло облегчение. Для всех, кто связан с клубом, было особенным видеть наше чемпионство", — цитирует Джеррарда Liverpool Echo.


02/08/2020 19:00| 119
Источник: fapl.ru