ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юран о Спартаке: Из Уфы и Химок будет 12 очков. Газизов пришел, и ему надо доказать Федуну, что это правильное решение

Футбол

Бывший главный тренер Химок Сергей Юран в разговоре с пранкерами рассказал о методах работы генерального директора Спартака Шамиля Газизова.

Не передать словами, очень тяжело... Это просто рейдерский захват. Я бы объяснил Андрею Юрьичу [Воробьеву, губернатору Московской области], просто я за Московскую область переживаю и вообще за Химки. Туда засунули барыг, у меня других слов просто нет. Команда разбегается, многие покинули и покинут ее. Воспитанники Химок, Торпедо ушли. То есть, развал полный.

Поэтому я пытался Андрею Юрьичу дозвониться, мне телефон дали. Понимаю, что это может быть некорректно. Когда мы с министром разговаривали по зарплате, по футболистам, он говорит: Я вечером поеду с Газизовым встречаться. Я говорю: Можно мне хотя бы список футболистов, потому что 8-го у нас ответственная игра с ЦСКА, чтобы я понимал.

Он поехал, а после тренировки вечером мне позвонил и сказал: Я с зарплатой не согласовал с Газизовым и плохая весть: мы снова возвращаемся этого спортивного директора, Егорова. Я ему говорю: Вы вообще понимаете? Человек с уголовными делами, которые еще продолжаются. И вообще, я же вам объяснял, что это за люди. Ну, вот такая печальная новость.

В футбольных кругах мне так рассказывали, что Газизов пришел, и ему надо Федуну доказать, что это действительно правильное решение. Разговор какой: 6 очков будут из Уфы, то есть они будут подкладываться под Спартак, и Химки. Это 12 очков.

Но я сказал, что это даже не обсуждается. Если хоть намек будет, чтобы сдать игру и помогать Спартаку… Футболистами – да, чтобы прогрессировали, вопросов нет. А эти моменты – вы извините, – сказал Юран.


02/08/2020 16:11| 128
Источник: t.me