ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уотфорд готов отпустить Дини и Уэлбека

Футбол

Вылетевший из Премьер-Лиги "Уотфорд" готов попрощаться со своими нападающими Троем Дини и Данни Уэлбеком.

Сменив трех рулевых по ходу этой кампании, "Уотфорд" финишировал на предпоследнем месте в Премьер-Лиге и теперь будет выступать в Чемпионшипе.

Однако некоторые игроки не отправятся с "шершнями" на понижение. Как сообщает Daily Mail, клуб с "Викаридж Роад" готов попрощаться с несколькими высокооплачиваемыми футболистами, включая своего капитана Дини.

Интерес к 32-летнему Дини уже проявил "Тоттенхэм", чей главный тренер Жозе Моуриньо едва проводил в аренду в "Миллуолл" юного Троя Пэрротта и теперь находится в поисках дублера для своего бомбардира Харри Кейна.

"Шпоры" также интересуются Каллумом Уилсоном из "Борнмута", однако Дини, у которого остается только один год по контракту с "Уотфордом", будет стоит ощутимо меньше.

Другой нападающий "шершней", Уэлбек, стал целью для "Кристал Пэлас". Забивший только два гола в этом сезоне Премьер-Лиги 29-летний англичанин может достаться "орлам" за номинальную плату, сообщает Daily Star.


02/08/2020 15:00| 118
Источник: fapl.ru