ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:25

НХЛ. Монреаль в овертайме обыграл Питтсбург и повел в серии, Малкин нанес 8 бросков

Хоккей

«Монреаль» обыграл «Питтсбург» в первом матче квалификационного раунда Кубка Стэнли — 3:2. Победную шайбу на 14-й минуте овертайма забросил Джефф Питри. В составе канадской команды также отличились Йеспер Котканиеми и Ник Сузуки.

У «Питтсбурга» забили Сидни Кросби и Брайан Раст. На счету Евгения Малкина 8 бросков в створ и 2 силовых приема за 25.15 на льду.

Серии квалификационного раунда Кубка Стэнли проводятся до трех побед. 8 претендентов на 4 места в первом раунде плей-офф в Восточной конференции играют в Торонто, в Западной — в Эдмонтоне.

02/08/2020 06:34| 134
Источник: sport-express.ru