ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 11:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ланс Стролл: Полагаю, в гонке мы должны бороться с Феррари

Формула 1

Пилот Рейсинг Пойнт Ланс Стролл подвел итоги квалификации к Гран-при Великобритании и поделился мнением о перспективах команды в завтрашней гонке.

После вчерашнего я надеялся добиться большего. Ведь во второй практике мы были на первом месте с достаточно хорошим преимуществом. Сегодня же все было совсем не так. У нас было чуть больше трудностей с балансом машины. Мы не смогли подобрать способ оптимального прохождения первого сектора, что стоило нам потери какого-то количества времени.

Вчера мы смотрелись сильнее и теперь нам нужно понять. Радует то, что в гонке мы будем стартовать шестыми, и что наша стратегия сработала – и начинать гонку мы будем на шинах медиум. Это должно помочь нам побороться с соперниками. Посмотрим, впереди может многое случиться.

Пилоты Ред Булл быстры. Феррари тоже удалось квалифицироваться на медиуме, так что я думаю, что в гонке мы будем бороться именно с ними. Но посмотрим, что случится на старте, а дальше будет видно, – рассказал Стролл.

Мерседес 2020-го – быстрейший в истории. Статистика доказывает: такого доминирования в 2010-х просто не было

Феррари все-таки вернула нашивку с фамилией на командную куртку Феттеля – но очень топорно. После подколов от босса Ред Булл


01/08/2020 21:34| 139
Источник: f1i.com