ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Наполи назвал цену за Кулибали

Футбол

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис сообщил грандам Премьер-Лиги, что защитник Калиду Кулибали будет продан только за 81 миллион фунтов.

На текущей неделе "Наполи" обновил свой трансферный рекорд, купив нападающего Виктора Осимхена у "Лилля" по сделке стоимостью 72 миллиона фунтов.

Ожидается, что из-за экономического кризиса и непопадания в Лигу Чемпионов клуб Серии А попытается отбить столь крупное приобретение с помощью продажи кого-нибудь из своих звезд, и Кулибали видится кандидатом номер один на эту роль.

В недавнем прошлом Калиду сватали в "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси", однако 29-летний сенегалец покинет Неаполь только как самый дорогой защитник мира.

"Калиду — прекрасный человек, и потерять его, конечно, будет грустно. Но всему есть свое время и место, даже когда это касается расставания".

Тем не менее, у нас пока что нет предложения в 90 миллионов евро (81 млн. фунтов) на столе, да и в любом случае решение о расставании принимают две стороны", — сообщил Де Лаурентис Sky Italia.


01/08/2020 18:00| 136
Источник: fapl.ru