ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп об уходе Ловрена: Еще одна легенда Ливерпуля. Будет интересно последить за Зенитом

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался об уходе защитника Деяна Ловрена в Зенит.

Еще одна легенда Ливерпуля покидает клуб. Он был очень, очень важной частью команды с самого первого дня, когда я пришел. Помню, когда мы еще с Дортмундом играли против Ливерпуля во время предсезонки, он забил головой с невероятной силой. Этот образ был в моей голове, когда я пришел сюда и думал о наших защитниках.

Он проводил прекрасные матчи и забил один из самых важных голов в нашей истории – 4:3 с Боруссией. Прекрасный момент на память. Да, думаю, ему не понравится та самая игра с Тоттенхэмом, когда я заменил его в первом тайме, но это часть футбола и часть прогресса. И он всегда восстанавливался.

Когда он был в форме, он всегда очень-очень часто был в составе. Замечательный игрок и отличный человек. Вчера мы говорили: И кто теперь будет лучшим другом Мо [Салаха]?. Они были настоящими лучшими друзьями и были очень близки, поэтому нам будет его не хватать.

Он примерный спортсмен, у него есть все, что нужна. Теперь он отправляется в Россию, но он всегда может вернуться – мы будем рады, потому что он и вправду приятный парень. В первой половине сезона он был в основе и проводил суперские матчи, пока не получил травму.

Он машина в воздухе, мне очень нравилось с ним работать. Теперь будет интересно последить за Зенитом из Санкт-Петербурга, если я не ошибаюсь. Желаю ему всего наилучшего, – сказал Клопп.

Напомним, что Ловрен подписал с Зенитом контракт сроком на три года.

Ловрена нужно брать вместе с Салахом. У них давний броманс с постоянными шутками и ревностью

У Ловрена топовый набор качеств, но очень яркие ошибки. Клопп считает, что дело в нехватке концентрации

Признайте, что я один из лучших защитников в мире, и не говорите глупости. Цитатник Ловрена о собственном величии


27/07/2020 16:24| 222
Источник: www.liverpoolfc.com