ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алиев о Луческу в Киеве: Суркис насмехается над болельщиками Динамо. Не понимаю, как он будет смотреть им в глаза

Футбол

Экс-полузащитник киевского Динамо Александр Алиев прокомментировал назначение в команду Мирчи Луческу, который ранее возглавлял Зенит и Шахтер.

Пускай болельщики Динамо зададутся вопросом, насколько президент клуба [Игорь Суркис] насмехается над ними и плюет на них.

Луческу проработал 12 лет в Шахтере. У нас в то времена были такие баталии: что он говорил на клуб, как команда играет, на игроков ... В общем, что попало. И президент сейчас насмехается над заядлыми болельщиками Динамо таким назначением. Не понимаю, как он будет смотреть им в глаза.

Эта новость всех ошарашила. Лично я против Мистера ничего не имею. Пускай он работает и достигает позитивных результатов с командой. Но я прекрасно помню все его отзывы о киевском Динамо, когда я еще играл за киевлян. Видимо, Игорь Суркис все это забыл.

Мне уже неинтересно, что сейчас будет говорить Луческу, но это назначение – большой-большой плевок в заядлых болельщиков киевского Динамо. Кто виноват, пускай в этом разберется один человек, – сказал Алиев.


24/07/2020 09:06| 270
Источник: 1927.kiev.ua