ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Василий Уткин: Спартак не судят, как Зенит. Никого не судят, как Зенит

Футбол

Журналист Василий Уткин высказался о матче 1/2 финала Олимп Кубка России между Зенитом и Спартаком (2:1).

Самое интересное, что было на неделе, – это битва хэштегов, когда Леонид Федун запустил будто бы хэштег #СудитеСпартакКакЗенит. У меня к этому хэштегу сразу были серьезные претензии. Почему, собственно говоря, один Спартак? Не до конца понятно.

И тут же старый дурак Д’Артаньян, который давно перешел на сторону кардинала – казалось бы, Д’Артаньян – символ дерзости – посоветовал всем молчать в тряпочку и играть как Зенит.

И вот я посмотрел игру. Все мы прекрасно видели эпизоды, когда в ворота Зенита нельзя было не назначить 11-метровый – когда Соболева хватали за футболку –  когда, безусловно, Оздоев заслужил красную карточку за опасную игру в голень. Ну это бог с ним.

В конце концов, Спартак не судят, как Зенит, и никого не судят, как Зенит. Мы это давно знаем. А такие хэштеги пускай запускают обиженные боссы.

Я хочу другое спросить: а когда мы посмотрим, как играет Зенит? Я все не могу поймать этот день. Не как сзади стоят три защитника, которым вместе больше ста лет, оглядываются друг на друга, подчищают то, что там Барриос в центре поля случайно не догрызет. Когда в атаке будет игра серьезная?

Так когда же мы посмотрим, как играет Зенит? Может быть, для этого нужна Лига чемпионов? Где вообще тот матч в году, в котором Зенит показал, как он играет? Вот я, честно говоря, этого не знаю и не вижу, – сказал Уткин на своем YiuTube-канале.

Вся судейская жара Зенита и Спартака: не увидели два пенальти на Соболеве, зато есть на Азмуне, опять отменен гол Жиго


20/07/2020 11:43| 191
Источник: www.youtube.com