ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руководитель Рейсинг Пойнт: Феттель умеет побеждать

Формула 1

Руководитель Рейсинг Пойнт Отмар Сафнауэр рассказал о своем отношении к Себастьяну Феттелю из Феррари.

Безусловно, Себ умеет побеждать, он очень конкурентоспособен. Я знаю его как друга, он приятный парень. Мы давно знакомы: Себ прямой, честный человек и может быть очень быстрым – он четырехкратный чемпион мира, – заявил менеджер.

Сафнауэр подчеркнул, что Серхио Перес и Ланс Стролл имеют действующее соглашение, однако не смог гарантировать, что оба сохранят место в команде в 2021 году:

У Переса и Стролла есть контракты на следующий год, мы довольны своими пилотами. Уже начался сезон слухов, и это странно: мы проехали лишь две гонки, а уже обсуждаем трансферы.

Останутся ли Перес и Стролл в команде в 2021-м? Сложно предсказывать будущее. Им нужно просто показывать свой максимум. У них есть контракты, и у нас никогда не было намерений не уважать соглашения, – заявил Сафнауэр.

Новый поворот в саге о Феттеле: кажется, он переходит в Астон Мартин. Это лучшая по эффективности команда Ф-1, но без шансов на победы

Гельмут Марко: Феттель – более ценный актив, чем Перес


17/07/2020 19:15| 100
Источник: www.formula1.com