ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боярский о словах Федуна про судейство: Спартак никогда не будет чемпионом, пока есть Зенит

Футбол

Артист и болельщик Зенита Михаил Боярский высказался о недовольстве петербургским клубом владельца Спартака Леонида Федуна.

За слова Федуна, что Спартак был бы чемпионом, если бы его судили, как Зенит, на него не нужно подавать в комитет по этике. Надо просто пожелать хорошего настроения. Все равно Спартак не будет чемпионом не только в этом сезоне, а вообще никогда, пока есть Зенит.

Федун сам рубит сук, на котором сидит. Правильно шутят, что Спартак мог бы выиграть чемпионат, если бы играл, как Зенит. В кубковом матче питерцы не расслабятся. У них есть спортивная честь и достоинство.

Накажет ли питерская команда Федуна за слова игрой? Это нужно спросить у гендиректора Зенита Медведева. По крайней мере, он знает, как накажет. Это абсолютно принципиальная игра.

Все взгляды болельщиков Зенита и Спартака будут устремлены на поле. Да и вся страна будет интересоваться, чем закончится принципиальный спор. Я на стороне Зенита, хотя Спартак хорошо играет, молодцы, сильная команда, – сказал Боярский в интервью Всепроспорт.ру.

Федун придумал, как стать чемпионом: предлагает сделать хэштег #СудитеСпартакКакЗенит


17/07/2020 17:24| 163
Источник: sports.ru