ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Зенита о 4:1 с Оренбургом: Если рассматривать игру в качестве подготовки к Спартаку, то она получилась хорошей

Футбол

Генеральный директор Зенита Александр Медведев прокомментировал результат матча с Оренбургом (4:1).

Первый тайм команда проводит не так интенсивно, как второй. Подготовка к следующему матчу накладывала отпечаток, завоеванное чемпионство тоже не могло не повлиять.

Если рассматривать эту игру в качестве подготовки к Спартаку, то она получилась хорошей, результативной. Я бы отметил, что Сердар не стал жадничать, отдал голевой пас на Дзюбу, наши игроки не эгоисты, думают о команде, – сказал Медведев.

Также функционер высказался о том, что в матче приняли участие шесть воспитанников петербургского футбола: вратарь Александр Васютин, защитник Данила Прохин, полузащитники Алексей Сутормин, Далер Кузяев, Леон Мусаев и нападающий Даниил Шамкин.

Считаю, ни в одной команде такого не найти. Молодым ребятам должна помогать конкуренция в главной команде. Зенит своим воспитанникам дает шанс, – сказал Медведев.

Федун придумал, как стать чемпионом: предлагает сделать хэштег #СудитеСпартакКакЗенит

Гендиректор Зенита о Дзюбе и Азмуне: Будем считать, Артем намекал на то, что будет со Спартаком в Кубке


16/07/2020 00:59| 425
Источник: tass.ru