ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:12

Максим Калиниченко: Судейство как бы намекает, чего Спартаку ждать в полуфинале Кубка?

Бывший полузащитник Спартака Максим Калиниченко высказался о судействе в матче красно-белых с Ахматом (1:0, второй тайм).

В первом тайме встречи судья Алексей Сухой сначала отменил пенальти Спартака, а затем не засчитал гол московского клуба с углового.

Пенальти! Не,не пенальти. Гол! Не,не гол. Это не мы,это все ВАР. Рука в штрафной! Нет руки, ВАР смотреть не буду, много ВАР стало...

Просто уроды. Чтобы вы жили на одну зарплату.

Судейство как бы намекает, чего ждать в полуфинале Кубка? Так никто уже ничего и не ждет,успокойтесь ?, – написал Калиниченко в твиттере.

В 1/2 финала Олимп Кубка России Спартак сыграет с Зенитом.

Спартак забил Ахмату с третьей попытки! Сначала отменили пенальти, потом гол, но Зобнин все-таки положил в девять

15/07/2020 19:43| 258