ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард спокойно отнесся к восстановлению Сити в Лиге Чемпионов

Футбол

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард рассказал, что никогда не связывал свои надежды на попадание в Лигу Чемпионов с возможной дисквалификацией "Манчестер Сити".

Ранее в понедельник Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляцию "Манчестер Сити". "Горожане" были восстановлены в качестве участника Лиги Чемпионов, а значит пятая команда Премьер-Лиги попадет только в Лигу Европы.

Лэмпард абсолютно спокойно воспринял вердикт CAS, по-прежнему рассчитывая только на свои силы. Фрэнк намерен удержаться в топ-4 в трех оставшихся турах.

"Я отнесся к этому вполне нейтрально, правда. Я просто услышал о вердикте в новостях этим утром".

"Я искренне говорю, что не заглядываю дальше, чем наши оставшиеся матчи. Мы хотим выиграть их, а там посмотрим, хватит ли этого для попадания в Лигу Чемпионов. Я никогда не связывал свои надежды с вердиктом. Если мы выиграем достаточное количество матчей, мы попадем в Лигу Чемпионов".

"Мы занимаем третье место, и все в наших руках. Я бы не хотел, чтобы мои игроки думали: "О, будет еще одна дополнительная путевка, мы можем чуть расслабиться", — цитирует Лэмпарда Daily Mail.

Также Фрэнк подтвердил, что полузащитник Нголо Канте остается в лазарете и против "Норвича" не сыграет.


13/07/2020 18:00| 130
Источник: fapl.ru