ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 00:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Круговой об Уфе в ЛЕ: Будем болеть за Зенит в Кубке и сами идти к 6-му месту

Футбол

Защитник Уфы Данил Круговой высказался после матча 28-го тура РПЛ с Локомотивом (1:1).

– Сегодня на фланге против тебя постоянно играли Алексей Миранчук и Жоау Мариу, каково было играть против звезд нашего чемпионата?

– Нормально, это такие же игроки, как и мы, только чуть большей трансферной стоимости. Я бы не стал сильно акцентировать на этом внимание. Почему я исполнял большинство стандартов, а не Фомин? Такова была тренерская задумка.

– Как у команды с эмоциями, не оставили их в матчах с Уралом и Ростовом?

– Концовка чемпионата – важный отрезок. С каждым матчем эмоций все больше, тем более после таких игр, как с Уралом и Ростовом.

– Насколько велико желание занять шестое место?

– Цель у нас одна – в каждом матче добиваться положительного результата, другой вопрос, что где-то получается, а где-то нет. У нас есть возможность занять шестое место в турнирной таблице, так что будем болеть за Зенит в Кубке и сами идти к этой цели! – рассказал Круговой. 

После 28-го тура РПЛ Уфа занимает 6-е место. Если Зенит победит в Кубке России, то клуб, занявший 6-е место, выйдет в Лигу Европы.

Зенит сыграет со Спартаком в 1/2 финала Кубка России 19 июля.

Уфа – Европа: продают в топ-клубы, хотят делать бизнес, звали инвестором Red Bull


12/07/2020 22:59| 310
Источник: www.fcufa.pro