ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:24

Талалаев о 0:2 с Динамо: Крылья разжали булки. Не понравилось, как мы тренировались перед игрой

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Талалаев подвел итоги матча 28-го тура РПЛ с Динамо (0:2).

Сложная игра. Было непросто с точки зрения физики. Четвертая игра за 13 дней. Вариантов поменять состав не было. Все, кто живой, были сегодня на поле.

Голы пропустили после элементарных ошибок, которые повлияли на ход игры. Во втором тайме мы просто поберегли футболистов на следующий матч с Краснодаром.

У Глушенкова и Зиньковского были моменты в первом тайме. Но если у них не будет агрессии и состояния, то такую оборону не пройдешь. На голом классе ты не обыграешь никого.

Что касается молодых игроков, который вышли во втором тайме, то, может, у них получалось не все, но их старание и рвение было видно.

Мы попросту разжали булки. Мне не понравилось, как мы тренировались перед игрой с Динамо. Игроки об этом знают. Пока что я не знаю, как на это повлиять, потому что я не так давно в команде, – заявил Талалаев.

12/07/2020 21:47| 342
Источник: sport24.ru