ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:33

Николич про 1:1 с Уфой: Меня не устраивает, что Локо так сильно нервничал. Играли как неопытная команда

Главный тренер Локомотива Марко Николич поделился мыслями после ничейного результата в матче 28-го тура РПЛ против Уфы (1:1).

Мы очень нервно начали. Первые 25 минут нам никак не удавалось играть в свою игру. Играли как молодая неопытная команда, которая впервые участвует в таком серьезном матче. Очень легко теряли мячи. Но во втором тайме после разговора в перерыве сыграли намного лучше.

Команда нервничает. Надо показывать свое желание и стремление к победе на поле. Меня не устраивает, что сегодня мы так сильно нервничали. Но у нас бойцовская команда, которая проявит свои лидерские качества в оставшихся матчах.

Про гол Фарфана

Ему хватило 20-25 минут, чтобы забить гол. Он помог команде, это игрок большого уровня, которого нам сильно не хватало, – сказал Николич.

Локомотив продлил безвыигрышную серию до четырех матчей. В следующем туре команда Николича сыграет с ЦСКА.

12/07/2020 18:59| 573
Источник: sport24.ru